Комментатор Геннадий Орлов оценил карьерные перспективы нападающего «Спартака» Александра Кокорина. По мнению Орлова, футболисту стоит остаться в составе московского клуба и не принимать предложение итальянской «Ромы». Кокорин перешел в «Спартак» в..

Агент предложил Кокорина «Роме»

«Кто-то из агентов» предложил «Роме» купить 29-летнего нападающего «Спартака» Александра Кокорина, заявил «Спорт-Экспрессу» итальянский журналист Карло Лаудиза.8 сентября журналист Никола Скира сообщил о том, что руководство «Ромы» запросило информацию у..

Загитова должна уйти из сборной России. Она занимает чужое место

Алина Загитова не будет участвовать в контрольных прокатах. Кто удивлен, совсем не следит за фигурным катанием. На Кубке России олимпийской чемпионки тоже не будет. А это отбор на ЧР. Никаких wild-card не..

Ягудин сделал сильное заявление о Загитовой

Олимпийский чемпион Солт-Лейк Сити Алексей Ягудин, который будет вести шоу «Ледниковый период» с олимпийской чемпионкой Пхенчхана Алиной Загитовой, прокомментировал решение своей напарницы отказаться от контрольных прокатов фигуристов сборной..

РФС: Судья ошибся, не назначив пенальти в матче «Ахмат» – ЦСКА

Арбитр Сергей Иванов, работавший на матче 6-го тура РПЛ «Ахмат» – ЦСКА (0:3), ошибся, не назначив пенальти в ворота грозненской команды на 66-й минуте матча, сообщили в пресс-службе РФС.После матча ЦСКА обратился в..

«Зенит» может купить вратаря, восстановление Лунева затягивается

Восстановление от травмы 28-летнего вратаря «Зенита» Андрея Лунева затягивается, сообщили в Metaratings.По данным источника, «не исключено, что в итоге вратарю придется перенести операцию». Из-за этого в клубе рассматривают..

«Жалко и грустно»: Загитова выбирает «Ледниковый период» вместо продолжения карьеры

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган признался, что расстроен решением Алины Загитовой сняться с контрольных прокатов фигуристов сборной. Олимпийская чемпионка..

«Потом программа «Время» или «Поле Чудес»!»: Губерниев не удивлен отказом Загитовой от контрольных прокатов ради «Ледникового периода»

Комментатор Дмитрий Губерниев не удивился отказом 18-летней Алины Загитовой от контрольных прокатов фигуристов сборной России, которые пройдут 12 и 13..

До свидания, Алина! Ты – лучшее, что происходило с фигурным катанием в последние годы

К сожалению, чуда не произошло. Алина Загитова снялась с контрольных прокатов сборной России. А это означает, что ее не будет и на этапах Кубка России. Она туда не заявлалась и до сегодняшнего..

Удивительная реакция Авербуха на отказ Загитовой от контрольных прокатов

Вице-чемпион Олимпийских игр в Солт-Лейк Сити, продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух прокомментировал решение Алины Загитовой отказаться от контрольных прокатов сборной России. – Мне кажется, Алина..