Экс-третья ракетка мира россиянин Николай Давыденко во время церемонии, посвященное завершению профессиональной карьеры, рассказал, что его жена Ирина ждет второго ребенка.

Sports.ru

Генеральный менеджер «Бруклина» Билли Кинг заявил, что травма Брука Лопеса не вызывает опасения и клуб не собирается ограничивать игровое время центрового в этом сезоне, пишет репортер Ленн Роббинс.

Роберто Баутиста-Агут: «Даже когда Беранкис действовал невероятно, я думал о том, чтобы продолжать показывать свой теннис»

Sports.ru

Испанец Роберто Баутиста-Агут, в четвертьфинале Кубка Кремля обыгравший литовца Ричардаса Беранкиса со счетом 7:5, 6:3, прокомментировал победу.

МХЛ. «Ладья» принимает «Толпар», «Юность» против «Алмаза» и другие матчи

Sports.ru

МХЛ Регулярный чемпионат ХК Рига – Ред Булл – 3:4 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) Атланты – Амурские тигры – 6:2 (3:0, 2:1, 1:1) Реактор – Белые тигры – 3:1(2:1, 1:0, 0:0) Динамо Санкт-Петербург – Энергия 2:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, овертайм) МХК Химик – Сахалинские акулы – 3:3 (1:1, 2:2, третий период) Ладья – Толпар – 1:4 (1:1, 0:2, третий период) Беркуты Кубани – Красная Армия – 3:1 (2:1, 1:0, третий период) Динамо-Шинник – Локо – 2:2 (0:1, второй период) МХК Юность – Алмаз – 2:2 (0:2, второй период) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.