2015

Новости за 13.01.2015

Киз снялась с турнира в Сиднее из-за травмы плеча

Sports.ru

Четвертая ракетка США Мэдисон Киз, не сумевшая доиграть свой матч второго круга турнира в Сиднее против Цветаны Пиронковой (Q), отказалась от продолжения борьбы из-за повреждения правого плеча.

Маррей и Димитров сыграют в Queen’s Club

Sports.ru

Действующий победитель AEGON Championships в Лондоне Григор Димитров и трехкратный чемпион Энди Маррей подтвердили свое участие в турнире-2015, который пройдет 15 – 21 июня в Queen’s Club.

Проводников планирует вернуться на ринг в марте-апреле

Sports.ru

Промоутер Арти Пеллуло, представляющий интересы экс-чемпиона мира россиянина Руслана Проводникова, сообщил о начале переговоров о поединке с бывшим временным чемпионом мира аргентинцем Лукасом Матиссе.

Матч Гавриловой и Кербер в Сиднее завершился в четвертом часу утра

Sports.ru

Матч второго круга турнира в Сиднее между Дарьей Гавриловой (WC) и Ангелик Кербер (5), который немка выиграла со счетом 6:7, 7:6, 6:3, продолжался 2 часа 35 минут и закончился в 3:10 утра по местному времени.