Sports.ru
Январь
2015

Новости за 14.01.2015

Тото Вольфф: «Когда команда становится доминирующей силой, люди начинают менять свое мнение на ее счет»

Sports.ru

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф считает, что в вопросе общественного мнения немецкая команда проходит путь, схожий с тем, по которому прошел «Ред Булл».

Надаль обыграл Вердаско в выставочном матче в Мельбурне

Sports.ru

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в выставочном матче в Мельбурне, который прошел в формате Fast4 (сеты до четырех геймов, при счете 3:3 играется тай-брейк до пяти очков, при счете 40-40 в гейме – решающее очко), обыграл соотечественника Фернандо Вердаско – 2:4, 4:3, 4:3, 3:4, 4:2.

Хуан Мартин дель Потро: «Не ожидал, что дойду до четвертьфинала на первом же турнире»

Sports.ru

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, во втором круге турнира в Сиднее обыгравший первую ракетку соревнований итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:2, 6:2, прокомментировал вторую победу после 11-месячного перерыва в выступлениях.

Дон Кинг пообещал вернуть на ринг Майка Тайсона

Sports.ru

Промоутер Дон Кинг пообещал вернуть на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, если канадец Бермейн Стиверн защитит титул чемпиона мира по версии WBC в поединке с американцем Дионтэем Уайлдером.