2015

Новости за 27.01.2015

Бердых прервал 17-матчевую серию поражений против Надаля

Sports.ru

Чех Томаш Бердых, обыграв в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии испанца Рафаэля Надаля со сетом 6:2, 6:0, 7:6, впервые с 2006 года одержал победу над испанцем и прервал 17-матчевую серию поражений в матчах против него, которая была самой длинной среди действующих игроков.

Матч звезд АХЛ. Очки Наместникова и Хохлачева не помогли Востоку победить Запад

Sports.ru

Сегодня в АХЛ состоялся Матч звезд, в котором сборная Западной конференции оказалась сильнее Восточной, за которую выступали российские форварды Владислав Наместников и Александр Хохлачев – 14:12.

НХЛ. Прайс и Секач арендовали частный самолет, чтобы добраться с Матча звезд в Монреаль

Sports.ru

Игрокам «Монреаля» Кэри Прайсу и Иржи Секачу, участвовавшим в мероприятиях Матча звезд НХЛ в Коламбусе пришлось арендовать частный самолет для вылета в Монреаль, поскольку рейс, которым они должны были лететь ранее, был отменен из-за снегопада.

Впервые с 2011 года Надаль проиграл сет со счетом 0:6

Sports.ru

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, во втором сете четвертьфинала Australian Open уступивший Томашу Бердыху со счетом 0:6, впервые с итогового турнира АТР 2011 года проиграл сет с «баранкой».