2015

Новости за 19.02.2015

Симона Халеп: «На матчболах нервничала – со мной такое бывает»

Sports.ru

Симона Халеп (1), в четвертьфинале турнира в Дубае обыгравшая Екатерину Макарову (6) со счетом 6:3, 1:6, 7:5, в 127-минутном матче реализовала свой пятый матчбол и взяла у соперницы реванш за поражение в четвертьфинале Australian Open в прошлом месяце.

Кениец Кибиток не сможет выступить на чемпионате мира за сборную России

Sports.ru

Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев сообщил, что кениец Амос Кибиток не сможет выступить на чемпионате мира в Пекине в составе сборной России.

Гарбин Мугуруса: «Когда играешь против подруги, думаешь только: «Давай, давай, не сбавляй»

Sports.ru

Гарбин Мугуруса, в четвертьфинале турнира в Дубае обыгравшая соотечественницу и партнершу по паре Карлу Суарес-Наварро (13) со счетом 6:7, 6:3, 6:3, выполнила за матч десять эйсов и впервые вышла в полуфинал турнира категории Premier 5.