2015

Новости за 17.04.2015

Фернандес примерил килт

Sports.ru

Чемпион мира Хавьер Фернандес вместе с товарищем по команде Хавьером Райя примерили килты.

Людмила Сапова: «Ты можешь выступать за клубы из любой страны, но главной командой для тебя останется национальная сборная»

Sports.ru

Нападающая курского «Динамо» Людмила Сапова призналась, что не ожидала вызова в сборную России, которая будет готовиться к чемпионату Европы-2015.

Чемпионат Германии. 29-й тур. «Айнтрахт» против менхенгладбахской «Боруссии» и другие матчи

Sports.ru

В 29-м туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» отправляется в гости к «Айнтрахту», «Бавария» на выезде сыграет с «Хоффенхаймом», «Вольфсбург» примет «Шальке».

Анатолий Мышкин: «Не вина Людмилы Саповой, что она не слишком часто появлялась на площадке в составе «Динамо»

Sports.ru

Главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин заявил, что Людмила Сапова изначально не входила в расширенный состав команды, но он следил за ее выступлениями за курское «Динамо».

Максим Чудинов: «СКА играет в свой хоккей»

Sports.ru

Защитник СКА Максим Чудинов поделился впечатлениями после второго периода четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Ак Барса» (2:1, второй перерыв).