2015

Новости за 03.05.2015

Василий Карасев: «Зенит» подарил игру сопернику»

Sports.ru

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» в котором его подопечные уступили в овертайме со счетом 80:84.

Матч между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом» закончился беспорядками

Sports.ru

Греческое дерби между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом» было приостановлено менее чем за 2 минуты до финальной сирены, когда фанаты «зеленых» напали на скамейку с игроками «Олимпиакоса».

«Артланд» объявили о расформировании команды

Sports.ru

Немецкая команда «Артланд Драгонс» прекращает деятельность и больше не будет играть в чемпионате Германии, сообщает Sportando.net Напомним, немецкий «Артланд» стал обладателем Кубка Германии в 2008 году и несколько лет играл в Еврокубке.

Вонн рассталась с Вудсом

Sports.ru

Американская горнолыжница Линдси Вонн сообщила, что рассталась с гольфистом Тайгером Вудсом.

Петтери Копонен: «Были немного морально подавлены в начале встречи»

Sports.ru

Защитник «Химок» Петтери Копонен после победы над «Автодором» в первом четвертьфинальном матче Единой лиги (99:77) отметил, что в полученном им призе лучшему шестому игроку заслуга всей команды.