Sports.ru
Июнь
2015

Новости за 14.06.2015

Европейские игры. Борцы Сурков и Чакветадзе выиграли золото, каратистка Зайцева завоевала бронзу и другие результаты

Sports.ru

Сегодня на Европейских играх в Баку российские борцы греко-римского стиля Артем Сурков и Давит Чакветадзе выиграли золотые медали, борец Чингиз Лабазанов и каратистка Иванна Зайцева завоевали бронзу.

Давид Белявский: «Хочу выиграть золото Европейских игр в вольных упражнениях»

Sports.ru

Российский гимнаст Давид Белявский поделился впечатлениями от выступления на Европейских играх в Баку, где сегодня прошли квалификационные соревнования в вольных упражнениях, упражнениях на кольцах и коне, и рассказал о своих ожиданиях от турнира.

Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Ильиных, Минибаев и Измайлов выиграли серебро и другие результаты

Sports.ru

Сегодня в немецком Ростоке на чемпионате Европы по прыжкам в воду россияне Виктор Минибаев и Роман Измайлов завоевали серебро в синхронных прыжках с вышки, Кристина Ильиных стала второй в прыжках с трехметрового трамплина.

«Чикаго» – «Тампа-Бэй». Самый дешевый билет на сидячее место на шестой матч стоит почти 2 тыс долларов

Sports.ru

Самый дешевый билет на шестой матч между «Чикаго» и «Тампа» в Юнайтед-Центре на вторичном рынке стоит почти 2 тысячи долларов – 1,979 (109 тысяч рублей по нынешнему курсу).