Sports.ru
2016

Новости за 08.04.2016

Польскую пару дисквалифицировали на «Челленджере» за попадание мячом в голову одному из противников

Sports.ru

Матч «Челленджера» АТР в Неаполе между парами Матеуш Ковальчик/ Адам Махрович (оба – Польша) и Рамиз Джунейд/ Кеннет Скупски (Австралия/ Великобритания) закончился дисквалификацией поляков.

Юлия Путинцева: «В матче с Винус просто верила в себя, давила и говорила себе, что могу победить»

Sports.ru

Представительница Казахстана Юлия Путинцева, в третьем круге турнира в Чарльстоне обыгравшая американку Винус Уильямс со счетом 7:6, 2:6, 6:4, прокомментировала победу.

Елена Веснина: «Обожаю зеленый грунт»

Sports.ru

Россиянка Елена Веснина, вышедшая в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, рассказала о своем отношении к покрытию, на котором проходит турнир.

Валерий Карпин: «Игрок «КАМАЗа», наверное, забил первый и последний мяч. Еще тысячу раз так ударит и не попадет»

Sports.ru

Главный тренер «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин подвел итоги матча первенства ФНЛ против «КАМАЗа» (1:1), в котором соперник сравнял счет на последней минуте.