Sports.ru
2016

Новости за 28.05.2016

Кристина Младенович: «Моей главной мыслью по ходу матча с Сереной было «я могу ее обыграть»

Sports.ru

Первая ракетка Франции Кристина Младенович (26) прокомментировала свое поражение третьего круга «Ролан Гаррос» от Серены Уильямс (1) в матче, во втором сете которого отыграла девять брейк-пойнтов и четыре матчбола.

Гари Линекер: «Что за хер этот Пепе!»

Sports.ru

Известный в прошлом форвард Гари Линекер прокомментировал действие защитника «Реала» Пепе в финале Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1, второй тайм).

Эрнест Гулбис: «Очень жаль, что так вышло»

Sports.ru

Эрнест Гулбис прокомментировал свой выход в четвертый раунд «Ролан Гаррос» после того, как его соперник по третьему Жо-Вильфред Тсонга (6) не смог продолжать матч, ведя 5:2 в первом сете.