Sports.ru
Июль
2016

Новости за 10.07.2016

Португалия – Франция. Матч стал первым финалом Евро, где команды не забили в основное время

Sports.ru

Финальный матч Евро-2016 между Францией и Португалией (0:0, второй тайм) стал первым финалом в истории чемпионатов Европы, в котором не был забит гол в первые 59 минут матча.

WADA выступило с заявлением в связи с публикацией о допинге в Кении

Sports.ru

Международное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением в связи с публикацией в газете The Sunday Times информации об использовании допинга кенийскими, британскими и другими легкоатлетами, которые тренируются в Кении.

Александр Цыплаков: «В решении IAAF есть и нарушение прав человека»

Sports.ru

Тренер Александр Цыплаков прокомментировал решение комиссии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая не предоставила большинству российских спортсменов допуск до международных соревнований.