Sports.ru
Ноябрь
2016

Новости за 18.11.2016

НБА. Люк Уолтон призвал Д’Анджело Расселла поприветствовать партнеров перед тайм-аутом

Sports.ru

Разыгрывающий «Лейкерс» Д’Анджело Расселл перед тайм-аутом в матче с «Бруклином» добежал до скамейки быстрее всех, однако главный тренер Люк Уолтон призвал подопечного не торопиться и перед отдыхом поприветствовать партнеров.

Кирилл Ураков: «Возможно, на второй неделе серии сказались переезды, но эмоции остались положительные»

Sports.ru

Форвард молодежной сборной России Кирилл Ураков подвел итог CHL Canada Russia Series, в которой россияне уступили командам Канадской хоккейной лиги (общий счет 2-4).

Ильдар Мухометов: «Адмирал» не то что контракт с Бутом не подписывал, но и переговоров с ним не вел. Мы в недоумении»

Sports.ru

Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов опроверг информацию о подписании контракта с форвардом Дэвидом Бутом, появившуюся на официальном сайте КХЛ.

Ярмоленко побил рекорд Шевченко по голам за сборную Украины за календарный год

Sports.ru

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко забил в 2016 году за сборную Украины 7 голов и превзошел рекорд Андрея Шевченко, на счету которого в 2001 году было 6 мячей за национальную команду.