2016

Новости за 01.12.2016

НХЛ. Кулемин забил 2-й гол в сезоне

Sports.ru

Форвард «Айлендерс» Николай Кулемин в матче с «Питтсбургом» (5:3) забросил шайбу, на последней минуте поразив пустые ворота.

Сергей Гимаев: «Даже если «Монреаль» не выиграет Кубок Стэнли, Радулов должен получить многолетний контракт на 7-8 млн долларов в год»

Sports.ru

Заслуженный тренер РФ Сергей Гимаев поделился мнением о выступлении форварда «Монреаля» Александра Радулова в текущем сезоне.

Сергей Карякин: «Получилось, что Карлсен стал чемпионом мира по классическим партиям, выиграв в быстрые»

Sports.ru

Российский гроссмейстер Сергей Карякин прокомментировал исход матча за мировую шахматную корону, где он уступил норвежцу Магнусу Карлсену на тай-брейке (1:3).