2016

Новости за 02.12.2016

Александр Усик: «Не хотел бы боксировать с Роем Джонсом. Я его побью, а мне этого не хочется»

Sports.ru

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) прокомментировал высказывание Роя Джонса о том, что он хотел бы боксировать с победителем боя Гловацкий – Усик.

Запись процедуры взвешивания перед боем Лебедев – Гассиев

Sports.ru

В Москве прошла процедура взвешивания перед вечером бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версиям IBF и WBA Денисом Лебедевым (Россия) и претендентом Муратом Гассиевым (Россия).

Берни Экклстоун: «Алонсо в «Мерседесе»? Полагаю, это возможно»

Sports.ru

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун поделился мнением о шансах на то, что руководство «Мерседеса» пригласит Фернандо Алонсо на место Нико Росберга, который сегодня объявил о завершении карьеры.

adidas разорвал спонсорский контракт с IAAF

Sports.ru

Немецкий промышленный концерн adidas прекратил спонсорское сотрудничество с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) за три года до окончания контракта.

Тото Вольфф: «Решение Росберга завершить карьеру стало полной неожиданностью для «Мерседеса»

Sports.ru

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф прокомментировал решение Нико Росберга покинуть «Формулу-1» после завоевания пилотом чемпионского титула в сезоне-2016.

Кубок мира. Юракова заняла второе место на дистанции 3000 м, новозеландец одержал первую победу в истории

Sports.ru

Российская конькобежка Анна Юракова сегодня на третьем этапе Кубка мира в Астане заняла второе место на дистанции 3000 метров, Ольга Фаткулина стала седьмой на 500-метровке.