Клэй Томпсон: «Стараюсь не заглядывать далеко вперед, но в любом случае хочу остаться в «Уорриорз»

Sports.ru

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон рассказал, что старается не думать о своем будущем в команде, которой после продления контракта со Стефеном Карри придется тратить большую часть платежной ведомости на 2-кратного MVP, Кевина Дюрэнта и Дрэймонда Грина.

Оксана Братищева: «Чешки весь матч провоцировали, толкали и сами нарвались»

Sports.ru

Хоккеистка молодежной сборной России Оксана Братищева после победы над Швецией в матче за 3-е место молодежного чемпионата мира среди девушек (2:0) прокомментировала инцидент, произошедший в четвертьфинальной игре с Чехией.

НХЛ. Крейчи набрал 500-е очко в лиге

Sports.ru

Нападающий «Бостона» Давид Крейчи забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (2:1, второй период).