2017

Новости за 21.04.2017

Новак Джокович: «Одна сторона корта была ужасной»

Sports.ru

Серб Новак Джокович, в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло уступивший бельгийцу Давиду Гоффену со счетом 2:6, 6:3, 5:7, прокомментировал то, что на одну из сторон корта падала полоса света.

НБА. Яннис Адетокумбо посочувствовал ДеМару ДеРозану, который смазал все 8 бросков с игры

Sports.ru

Суперзвезда «Милуоки» Яннис Адетокумбо во время пресс-конференции после третьего матча с «Торонто» (104:77, 2-1) искренне посочувствовал ДеМару ДеРозану, который за 31 минуту смазал все 8 бросков с игры и набрал 8 очков с линии штрафного.

НБА. Келли Убре оштрафован на 25 тысяч долларов

Sports.ru

Форвард «Вашингтона» Келли Убре в пятницу был оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за то, что пнул мяч на трибуну во время второго матча серии плей-офф с «Атлантой», сообщает The Score.

Гоффен впервые обыграл соперника из Топ-3

Sports.ru

Бельгиец Давид Гоффен, в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло обыгравший вторую ракетку мира серба Новака Джоковича со счетом 6:2, 3:6, 7:5, впервые в карьере обыграл теннисиста Топ-3.

Менеджер Кучиной: «Отправили заявки на участие во всех этапах «Бриллиантовой лиги», где будут женские прыжки в высоту»

Sports.ru

Ольга Назарова, менеджер чемпионки мира Марии Кучиной, сообщила, что спортсменка отправила заявки на участие во всех этапах «Бриллиантовой лиги», в программе которых есть прыжки в высоту.