Новости за 12.05.2017

НБА. Кобе Брайант встретился с автором «Игры престолов» Джорджем Мартином

Sports.ru

Бывший игрок «Лейкерс» Кобе Брайант встретился с Джорджем Мартином, который является автором цикла романов в жанре фэнтези «Песнь Льда и Огня», также известном в виде популярного телесериала «Игра престолов».

Сидни Кросби: «Малкин демонстрирует лучший хоккей в самые важные моменты и делает это с первого дня в НХЛ»

Sports.ru

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби оценил важность для команды форварда Евгения Малкина, который может стать четвертым российским игроком, три побеждавшим в Кубке Стэнли.

Роман Бабаев: «Полиция не разрешила фанатам пронос баннеров. После «Спартака» решили жестче проверять»

Sports.ru

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что полиция запретила фанатам московской команды пронести баннеры на матч 28-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0).

Евгений Пашутин: «Колом оказался не готов к жесткой игре, стал нервничать»

Sports.ru

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после третьего поражения в серии Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (1-3) оценил выступление центрового Артема Параховского и разыгрывающего Хоакима Колома.

Кит Лэнгфорд: «Я разочарован»

Sports.ru

Защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд после поражения в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (1-3) признался, что недоволен итогами сезона для казанской команды.

Саша Обрадович: «Чего жду от серии с ЦСКА? «Локомотив-Кубань» победит 3-0»

Sports.ru

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович после победы над УНИКСом (84:79, 3-1) в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ поделился прогнозом на полуфинал против ЦСКА.