2017

Новости за 01.09.2017

Алексей Швед: «Надеюсь, что на следующем Евробаскете этот мяч поменяют»

Sports.ru

Защитник сборной России Алексей Швед согласился с товарищем по команде Виталием Фридзоном в том, что большое количество потерь у россиян в стартовом матче на Евробаскете-2017 против Турции (76:73) связано с новым мячом.

Виталий Фридзон: «Этот мяч очень тяжело поймать, вылетает на ровном месте»

Sports.ru

Защитник сборной России Виталий Фридзон после победы над Турцией (76:73) в стартовом матче на Евробаскете-2017 заявил о том, что большое количество потерь у команды во многом связано с особенностями нового мяча.

Алан Чочиев: «Будил в интернате опаздывавшего Кокорина, а он: «Да какая школа? Ложись спать»

Sports.ru

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев вспомнил свою дружбу с форвардом «Зенита» Александром Кокориным, когда оба учились в школе-интернате московского «Локомотива».

Игорь Никитин о победе над «Авангардом»: «Во втором периоде хромала игровая дисциплина, ребята много переигрывали – это приводило к контратакам»

Sports.ru

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Каррено-Буста стал первым игроком, который на «Шлеме» сыграет с четырьмя квалифаерами

Sports.ru

Испанец Пабло Каррено-Буста, вышедший в четвертый круг US Open, станет первым игроком в Открытой эре (после 1968 года), который на турнире «Большого шлема» сыграет с четырьмя квалифаерами.

Серена Уильямс родила дочь

Sports.ru

23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс сегодня стала матерью.