Sports.ru
2018

Новости за 01.05.2018

Бывший испанский судья Итурральде Гонсалес: Чакир не назначил два пенальти в ворота «Реала»

Sports.ru

Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес раскритиковал судейство своего коллеги Джюнейта Чакира в ответном полуфинале Лиги чемпионов «Реал» – «Бавария» (2:2, второй тайм; 2:1 – первый матч).

Боатенг о неназначенном пенальти: «Это не пенальти? Да бросьте»

Sports.ru

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, из-за травмы пропускающий ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2, второй тайм; 1:2 – первый матч), высказался по поводу неназначенного пенальти в ворота мадридского клуба.

Деррик Льюис: «Будет несложно побить Нганну, потому что он добился всего благодаря удаче»

Sports.ru

Тяжеловес UFC Деррик Льюис считает, что Франсис Нганну выбился в в топ дивизиона, потому что дрался с удобными соперниками.«Мне будет несложно побить Франсиса, потому что он добился всего благодаря удаче.