2018

Новости за 08.07.2018

Субашич о травме в игре с Россией: «Я преодолел боль. Все остальное теперь не важно»

Sports.ru

Вратарь сборной Хорватии Даниел Субашич после победы над национальной командой России (2:2, 4:3 пен.) в 1/4 финала ЧМ рассказал о своем повреждении, полученном в конце второго тайма.

Сергей Игнашевич: «Есть желание стать тренером. Хорошим тренером»

Sports.ru

Защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич после четвертьфинального матча ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, 3:4.пен.) заявил, что доволен финальным моментом своей карьеры, и рассказал о планах на будущее.

Игнашевич завершил игровую карьеру

Sports.ru

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 пен.) объявил о завершении игровой карьеры.

Денис Черышев: «Команда полностью отдалась своему делу, мы можем спать спокойно сегодня»

Sports.ru

Полузащитник сборной России Денис Черышев оценил игру своей команды в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Медведев зашел в раздевалку сборной России: «Это был лучший матч нашей команды»

Sports.ru

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев зашел в раздевалку сборной России и поблагодарил футболистов за выступление на ЧМ-2018 после поражения от Хорватии в четвертьфинале (2:2, 3:4 пен.).

Вида про кричалку «Слава Украине!»: «Никакой политики. Это шутка!»

Sports.ru

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида объяснил видео, на котором он вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем выкрикивает «Слава Украине, давай, давай!», передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Илья Кутепов: «Детки выстраиваются в очереди в футбольные школы»

Sports.ru

Защитник сборной России Илья Кутепов прокомментировал выступление команды на ЧМ-2018, где подопечные Станислава Черчесова дошли до стадии 1/4 финала, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.