Новости за 12.10.2018

Ence и Optic Gaming сыграют в полуфинале StarSeries i-League Season 6

Sports.ru

Ence и Optic Gaming прошли в полуфинал StarSeries i-League Season 6.

Финская команда одолела BIG со счетом 2-1 (20:22 на Overpass, 16:9 на Nuke и 16:10 на Train). Лучшим игроком матча, несмотря на поражение, стал Йоханнес «tabseN» Водарз. Он закончил игру со средним рейтингом 1.28.

Во втором четвертьфинале Optic Gaming всухую победила Renegades. Карта Dust2 закончилась со счетом 16:8, а Inferno – со счетом 16:10. Лучшим игроком матча стал Марко «Snappi» Пффайфер, набравший средний рейтинг... Читать дальше...

Член исполкома РФС Лебедев попросил комитет по этике рассмотреть дело Кокорина и Мамаева

Sports.ru

Член исполкома РФС и депутат Госдумы Игорь Лебедев направил официальное обращение в комитет по этике с просьбой рассмотреть дело Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Матчи 12 октября на StarSeries i-League Season 6: Ence одолела BIG, Vega Squadron играет с Fragsters

Стрим

Shox нанес 0 урона за 10 раундов. Как это вообще?

Гонконг (WTA). Мугуруса, Ястремская вышли в 1/2 финала, матч Свитолиной с Ван Цян перенесен на завтра – китаянке три очка до победы

Sports.ru

В четвертьфинале турнира в Гонконге Элина Свитолина проигрывает Ван Цян 2:6, 5:2, 30-15, матч остановлен из-за дождя и перенесен на завтра.

Мамаев получил первую передачку в «Бутырке»