2018

Новости за 05.11.2018

Чемпионат Франции. «Монпелье» разгромил «Марсель» – 3:0

Sports.ru

В 12-м туре французской лиги 1 «ПСЖ» победил «Лилль» (2:1), «Лион» дома сыграл вничью с «Бордо» (1:1), «Монако» Александра Головина в гостях уступил «Реймсу» (0:1), а «Марсель» в гостях крупно проиграл «Монпелье» (0:3).

Чемпионат Испании. «Бетис» и «Сельта» забили 6 голов, «Реал Сосьедад» и «Севилья» сыграли вничью

Sports.ru

В 11-м туре Ла Лиги «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Леганесом» (1:1), «Реал» одолел «Вальядолид» (2:0), «Барселона» в гостях вырвала победу у «Райо Вальекано» (3:2).

Чемпионат Италии. «Милан» победил «Удинезе» благодаря голу Романьоли на 97-й минуте

Sports.ru

В 11-м туре серии А «Наполи» дома крупно обыграл «Эмполи» (5:1), «Интер» разгромил «Дженоа» (5:0), «Ювентус» победил «Кальяри» (3:1), а «Милан» в гостях победил «Удинезе» (1:0) благодаря голу Алессио Романьоли на 97-й минуте.

CS Summit 3: NRG победила Optic Gaming в гранд-финале