Новости за 13.04.2019

Тото Вольфф: «Старт будет захватывающим, но, надеюсь, не слишком»

Sports.ru

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф утверждает, что не хотел жаловаться на скорость «Феррари» – по словам менеджера, важны как показатели на прямых, так и в поворотах, и лучшим сочетанием характеристик обладает «Мерседес».

Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Далалоян выиграл золото в вольных упражнениях, у Ланкина – бронза

Sports.ru

Российский гимнаст Артур Далалоян выиграл золото в вольных упражнениях на чемпионате Европы в польском Шецине, его соотечественник Дмитрий Ланкин завоевал бронзу.

Пол Морис: «Такой плей-офф долгим не будет. «Виннипегу» нужно хорошо играть, а не только на Хеллибака надеяться»

Sports.ru

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис поделился мнением о том, что нужно изменить в игре клуба после поражения от «Сент-Луиса» (3:4, 0-2) во втором матче серии Кубка Стэнли.

Даниэль Риккардо: «Я давно не был на подиуме, но не разучился пилотировать»

Sports.ru

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо предостерег болельщиков от критики и преждевременных выводов на раннем этапе сезона и признался, что седьмое место в гонке будет хорошим результатом. Риккардо и его партнер по команде Нико Хюлькенберг заняли седьмое и восьмое места в квалификации к Гран-при Китая, соответственно, пропустив вперед болиды «Мерседеса», «Феррари» и «Ред Булл».