Издание PS4 «Время играть» с DualShock 4 и жестким диском на 1 Тб – 23 999 рублей.
Dualshock 4 и ограниченное издание беспроводных контроллеров Dualshock 4 от 2999 рублей

Игры

Days Gone ... Читать дальше...

Пэр впервые за 2 года выиграл 5-сетовик, отыграв у Эрбера брейк в решающем

Sports.ru

Чемпион Лиона Бенуа Пэр во втором круге Открытого чемпионата Франции обыграл соотечественника Пьер-Уга Эрбера 6:2, 6:2, 5:7, 6:7, 11:9, выиграл седьмой матч подряд и впервые с Australian Open-2017 – пятисетовик (проиграл три последних).

В сеть попал отрывок трейлера Call of Duty: Modern Warfare. Игра выйдет в октябре

Sports.ru

В сеть попали первые кадры трейлера Call of Duty: Modern Warfare.

Это превью видео на YouTube.

Также удалось получить скриншот постера, на котором видна дата релиза – игра выйдет в октябре этого года.

«CS:GO для мудаков». Фанаты Call of Duty вступились за Overwatch

Винс Зампелла 17 лет делает лучшие шутеры в мире. Apex Legends – его детище

Илья Ковальчук: «Официально заявляю, что никто не получил 40 млн за победу над «Ак Барсом» в 2015 году»

Sports.ru

Форвард «Лос-Анджелеса» и сборной России Илья Ковальчук прокомментировал информацию о том, что игроки СКА получили по 40 миллионов рублей за победу в финале Кубка Гагарина в 2015 году.

Международный студенческий баскетбольный кубок. Китайский Тайбэй в овертайме обыграл студенческую сборную России 2

Sports.ru

Сегодня, 29 мая, в Москве прошли матчи второго тура группового этапа Международного студенческого баскетбольного кубка – одного из самых представительных студенческих баскетбольных турниров в мире.