Sports.ru
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Теннисистка 2004 года рождения на «Уимблдоне» обыграла пятикратную чемпионку Уильямс

Sports.ru

15-летняя американка Кори Гауфф – самая молодая участница основной сетки турнира «Большого шлема» – на «Уимблдоне» в свой дебют обыграла пятикратную чемпионку Винус Уильямс 6:4, 6:4.

Ence и Vitality обогнали Astralis в рейтинге HLTV

Sports.ru

1 июля HLTV обновил рейтинг команд.

Astralis опустилась на четвертое место, уступив Ence и Vitality. Faze Clan поднялась на 5-е место и обошла NRG.

North и Mousesports поднялись на две строчки, fnatic сместили на 1 место, MIBR – на 3.

Выбирайте победителей второй недели Битвы блогеров: есть посты про CS, Доту и даже Underlords

Бумыч нападает на Зевса и ходит в тренажерку, а остальные едят эклеры. Новый контент с буткемпа Na`Vi

Касаткина не защитила четвертьфинал «Уимблдона» и выпадет из топ-35, Остапенко – из топ-75

Sports.ru

Первая ракетка России Дарья Касаткина (29), в первом круге «Уимблдона» уступившая Айле Томлянович 3:6, 1:6, не защитила на турнире прошлогодний четвертьфинал и теперь выпадет из топ-35.