2019

Новости за 09.08.2019

Медведев вышел во второй «Мастерс»-четвертьфинал в карьере и за 4 месяца

Sports.ru

Финалист Вашингтона Даниил Медведев (8), в третьем круге Монреаля обыгравший Кристиана Гарина 6:3, 6:3, вышел во второй «Мастерс»-четвертьфинал в карьере и за последние четыре месяца (также полуфинал Монте-Карло).

Хачанов обыграл Оже-Альяссима в матче с 12 брейками

Sports.ru

Российский №1 Карен Хачанов (6) в четверг в Монреале обыграл хозяина кортов Феликса Оже-Альяссима 6:7, 7:5, 6:3, несмотря на то, что проиграл подачу пять раз, в том числе в первых двух партиях – подавая на них.

Зверев обыграл Басилашвили на решающем тай-брейке через 2 недели после того, как так же проиграл ему

Sports.ru

Чемпион канадского «Мастерса»-2017 Саша Зверев (3), в пятницу в Монреале обыгравший Николоза Басилашвили (13) 7:5, 5:7, 7:6, взял у соперника реванш за поражение с матчболов две недели назад в Гамбурге.