2019

Новости за 21.09.2019

Нико Хюлькенберг: «Пытался показать 11-е время во втором сегменте»

Sports.ru

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг признался, что рассчитывал занять 11-ю строчку по итогам второго сегмента квалификации к Гран-при Сингапура, чтобы воспользоваться преимуществом свободного выбора шин на гонку. Хюлькенберг стал десятым во втором сегменте и прошел в финальную часть квалификации, где занял девятое место.

В «Формуле-1» есть трасса, где почти невозможно не врезаться в стену. В этот раз провалилось семеро гонщиков

Sports.ru

Фэйлили даже чемпионы мира.Гран-при Сингапура часто называют самым сложным этапом «Формулы-1»: он проходит в экваториальном климате ночью при искусственном освещении, но на температуру воздуха и влажность это особо не влияет: в субботней квалификации термометр показал 42 градуса.