2020

Новости за 25.07.2020

Денис Дмитриев: «Если мы потерям велотрассу в Крылатском, это будет катастрофа»

Sports.ru

Бронзовый призер Рио-2016 в велотреке Денис Дмитриев прокомментировал ситуацию с олимпийской велотрассой в Крылатском, которая является предметом спора в Арбитражном суде Москвы.

«Зенит» выиграл 4-й Кубок России и обогнал «Спартак». Иванович так радовался, что разбил трофей

Sports.ru

Чудесный сезон Петербурга. «Зенит» обыграл «Химки» в финале Кубка России с помощью гола Дзюбы с пенальти на 84-й минуте, а в конце чуть не пропустил – «Химки» попали в штангу за какие-то секунды до свистка. И все-таки счет 1:0 – это значит, что сезон-2019-20 полностью окрасился в синий, белый и голубой. •‎ «Зенит» выиграл чемпионат и Кубок в один год впервые с перехода на систему «осень-весна». До этого дубль клуб оформил, когда им еще руководил Спаллетти – в 2010-м. •‎ Это уже четвертый Кубок, выигранный «Зенитом»... Читать дальше...