Сафронов о профсоюзе: «Надо делать хоккеистам добро. Игроки, руководство КХЛ и ФХР должны быть в хорошем смысле обласканы»

Sports.ru

Бывший гендиректор московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить профсоюз игроков КХЛ.

19-летняя Швентек впервые вышла в полуфинал ТБШ. Она отдала соперницам всего 20 геймов

Sports.ru

54-я ракетка мира Ига Швентек обыграла Мартину Тревисан в четвертьфинале «Ролан Гаррос» (6:3, 6:1). По ходу турнира Швентек не проиграла ни сета и отдала соперницам всего 20 геймов.

Владимир Крикунов: «Ставили Кагарлицкого, Брюквина, Алексеева во второе звено. Пока никак»

Sports.ru

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после поражения в матче с ЦСКА (0:2) «Нахватали много удалений, допустили одну ошибку, пропустили гол.