Sports.ru
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Шакил О’Нил согласился с тем, что является четвертым по силе центровым в истории НБА

Sports.ru

4-кратный чемпион НБА, ведущий TNT Шакил О’Нил отреагировал на очередной рейтинг, составленный журналистами, в котором его назвали четвертым по силе центровым в истории лиги.

«Лион» подтвердил переговоры по Азмуну

Sports.ru

Генеральный директор «Лиона» Венсан Понсо на представлении Джердана Шакири и Эмерсона в качестве новых игроков клуба высказался о возможном переходе форварда «Зенита» Сердара Азмуна.

Делл Карри утверждает, что жена изменяла ему с бывшим игроком НФЛ Стивеном Джонсоном

Sports.ru

Опубликованы новые подробности бракоразводного процесса родителей звезды «Голден Стэйт» Стефена Карри – 55-летней Сони Карри и 57-летнего Делла Карри, бывшего игрока НБА и комментатора «Шарлотт».

Virtus.pro проиграла Complexity на ESL Pro League 14

Sports.ru

Complexity победила Virtus.pro на ESL Pro League S14.

Матч закончился со счетом 2-1 (10:16 на Mirage, 16:14 на Dust2, 16:14 на Overpass). VP одержала лишь одну победу на турнире в четырех матча и занимает 4-ю строчку в группе.

Complexity идет в группе Б с тремя победами и одним поражением. Команда выступает со стендином – вместо Кристиана «k0nfig» Винеке играет Нильс-Кристиан «NaToSaphiX» Силлассен.

Состав Virtus.pro: buster, Jame, Qikert, Sanji, Yekindar.

Состав Complexity... Читать дальше...

Касаткина о медиа-бойкоте Осаки: «Не знаю, что у нее в голове, какие она испытывает эмоции. Если ей от этого стало легче, то, наверное, она все сделала правильно»