«Наследники» – сериал года по версии Metacritic. «Тед Лассо» и «Ванда/Вижн» в топ-10

Sports.ru

Сайт Metacritic составил рейтинг лучших сериалов 2021 года.

Рейтинг основан на выборе критиков от ведущих изданий про кино: Variety, IndieWire, Esquire и других. Сервис будет обновлять рейтинг по мере выхода новых ежегодных списков от критиков, составленных по итогам года.

Первое место занял сериал «Наследники» от HBO. Его оценка на Metacritic составляет 92 балла.

Список лучших сериалов по версии Metacritic:

1. «Наследники»;
  2. «Хитрости»;
  3. «Подземная... Читать дальше...

G2 вышла в полуфинал IEM Winter 2021

Sports.ru

G2 обыграла Vitality в рамках матча IEM Winter 2021.

Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу (14:16 Vertigo, 16:14 Mirage, 16:9 Inferno).

Состав Vitality: ApeX, shox, ZywOo, Misutaaa, Kyojin.

Состав G2: NiKo, Jackz, huNter-, AmaNEk, kennyS.

G2 выиграла группу A и вышла в полуфинал турнира. Vitality сыграет в 1/4 финала с победителем матча Fnatic – Gambit.

Следить за ходом Intel Extreme Masters Winter 2021 можно в нашем матч-центре.

IEM Winter 2021 проходит со 2 по 12 декабря на лане в Стокгольме... Читать дальше...

Формула-2. Саудовская Аравия. Пиастри выиграл 2-ю гонку, Вискал – 2-й, Шварцман – 3-й

Sports.ru

Пилот «Премы» Оскар Пиастри выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Саудовской Аравии.
Второе место завоевал Бент Вискал («Трайдент»), третье – Роберт Шварцман («Према»).
Не все участники доехали до финиша: на первом круге выбыли Гильерме Самайя, Клемент Новалак, Маркус Армстронг и Алессио Деледда, что вызвало появление машины безопасности, затем пилот «Хайтека» Юри Випс сошел после неудачной попытки обгона.

Виктория Сливко: «Спасибо тем, кто меня опрокинул с командой А, и я начала тренироваться с командой Б под чутким руководством Андрея Падина»

Sports.ru

Российская биатлонистка Виктория Сливко высказалась о своих выступлениях на Кубке России, где она одержала в этом сезоне две победы и трижды была второй в гонках.

«Ред Булл» не будет оспаривать отсутствие штрафа для Хэмилтона, несмотря на заявление Марко