Sports.ru
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

Чимаев – Густафссону: «Ты навсегда чемпион в наших глазах, брат, и образец для подражания»

Sports.ru

Шведско-чеченский боец UFC Хамзат Чимаев обратился к своему товарищу Александру Густафссону, который на турнире в Лондоне проиграл нокаутом в первом раунде Никите Крылову.

Президент Крымского футбольного союза: «Скоро вместе с Россией будем играть в одной лиге. Сычевой – не последний продукт крымского футбола на уровне РПЛ»

Sports.ru

Президент Крымского футбольного союза прокомментировал хет-трик Владимира Сычевого в матче Мир РПЛ.

Microsoft сократила анимацию запуска на Xbox Series X/S – консоль станет запускаться на 5 секунд быстрее

Sports.ru

Microsoft ускорила загрузку консолей Xbox Series X/S.

Очевидный тест про CS. Пройдете на 10 из 10?

В компании заявили, что сократили время стартовой анимации при включении консоли – теперь она показывается на протяжении четырех секунд вместо девяти. Из-за этого общее время запуска сократилось до 15 секунд.

При это улучшение смогут заметить только пользователи, которые пользуются энергосберегающим режимом, при котором консоль практически полностью выключается.

Обновление... Читать дальше...

Imperial получила инвайт на ESL Challenger Melbourne 2022

Sports.ru

Imperial стала участником турнира от ESL.

Бразильский клуб получил прямой инвайт на ESL Challenger Melbourne 2022, который пройдет на лане в Австралии с 2 по 4 сентября. Imperial стала 7-м участником турнира из 8.

Ранее прямой инвайт получила OG с Дегстером. Европейскую квалификацию на турнир выиграл российский состав Entropiq.

Состав Imperial: FalleN, fer, fnx, boltz, VINI.

В CS:GO был стриптиз-турнир парней против девушек. Читать дальше...