Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Январь
2023

Новости за 10.01.2023

Monesy: «Я потратил все свое время на CS:GO, чтобы быть лучшим в своем возрасте»

Sports.ru 

Monesy отреагировал на попадание в топ-20 2022 года по версии HLTV.

«Это потрясающе. Прежде всего, я хочу поблагодарить своих товарищей по команде и персонал, без них было бы намного сложнее добиться этого. Лично для меня это показывает, что я добился хорошего прогресса.

Во-вторых, несмотря ни на что, я буду работать гораздо больше. Мне нравится играть на тир-1 уровне, это дает мне массу эмоций. Даже после проигрышей я не люблю тильтовать, только играть и играть, становиться лучше. Читать дальше...



Hooch покинул Entropiq 

Sports.ru 

Entropiq объявила об уходе Дмитрия «hooch» Богданова с поста тренера.

«Сегодня заканчивается наше совместное путешествие. Дмитрий был одним из самых важных людей в нашей истории CS:GO, человеком, который навсегда останется нашим другом. Мы желаем ему всего наилучшего в будущих начинаниях», – написали в твиттере команды. 

Entropiq подписала состав из Восточной Европы вместе с Дмитрием в мае 2021 года. За это время команда несколько европейских турниров и попала на PGL Major Stockholm 2021. Читать дальше...

Leniniw: «Не укладывается в голове феномен дикой популярности CS:GO спустя 10+ лет после релиза на 18-летнем движке»

Sports.ru 

Leniniw высказался о популярности CS:GO.

«Что меня удивляет годами – субкультурный феномен CS:GO. Способность объединять вокруг себя людей, имея минимум обновлений и поддержки разработчиков. Вот, например, статистика за последние 30 дней: 1,133, 610 активных пользователей.

Это рекорд с весны 2021-го. Так же это самая популярная игра в Steam с огромным отрывом. У меня всегда возникал вопрос: КАК? Как CS это удалось и удается? 

А теперь поставьте себя на место разработчиков. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *