Sports.ru
2024

Новости за 11.02.2024

Чемпионат Паулиста (трансляции на Sports.ru). 7-й тур. «Сан-Паулу» уступил «Понте Прета», «Коринтианс» – «Португеза», «Палмейрас» играет с «Санто-Андре»

Sports.ru

«Коринтианс» встречается с «Португезой», «Палмейрас» на выезде играет с «Санто-Андре», «Сантос» – с «Мирассолом».

⚡ Лыжи. Кубок мира. Клэбо выиграл спринт свободным стилем, Валнес – 2-й, Ангер – 3-й

Sports.ru

Кубок мира по лыжным гонкам-2023/24 7-й этап Кэнмор, Канада Спринт, свободный стиль Мужчины Финал 1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 2.44,40 2. Эрик Валнес (Норвегия) – 2,43 3. Эдвин Ангер (Швеция) – 0,63 4. Эвен Нортуг (Норвегия) – 0,76 5. Элиа Барп (Италия) – 1,01 6. Яник Рибли (Швейцария) – 3,43 Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира по лыжам в Кэнморе.

⚡ Лыжи. Кубок мира. Шистад победила в коньковом спринте, Далквист – 2-я, Сван – 3-я

Sports.ru

Кубок мира по лыжным гонкам-2023/24 7-й этап Кэнмор, Канада Спринт, свободный стиль Женщины Финал 1. Кристине Ставос Шистад (Норвегия) – 3.03,88 2. Майя Далквист (Швеция) – 0,57 3. Линн Сван (Швеция) – 1,40 4. Йоханна Хагстрем (Швеция) – 1,89 5. Джесси Диггинс (США) – 2,01 6.