Sports.ru
2024

Новости за 28.04.2024

Кубок Будущего. Россия U20 против Беларуси U20, Казахстан U20 играет со сборной Студенческой лиги

Sports.ru

Лига Ставок Кубок Будущего Казахстан U20 – СХЛ – 0:0 (1-й период) Россия U20 – Беларусь U20 – 13:00 Положение команд: Россия U20 – 4 (2), Беларусь U20 – 2 (2), СХЛ – 2 (2), Казахстан U20 – 0 (2).

ATF отбил кулачок Bzm’у вместо рукопожатия после выхода в топ-3 ESL One Birmingham

Sports.ru

Вместо этого он отбил мидеру OG кулачок.

Falcons выбили OG с ESL One Birmingham. Команда Аммара сыграет с Tundra за выход в гранд-финал.

«Если я могу клоуничать, я обязательно буду». Аммар рассказал, почему выкладывает мантии

Сестра ATF прилетела поддержать брата в Бирмингем. Какая же она милая!

Liquid прошла на Riyadh Masters по очкам ESL Pro Tour

Sports.ru

Команда Айден «iNsania» Саркои гарантировала себе место в топ-8 таблицы ESL Pro Tour. Сейчас у Liquid 5 788 очков EPT, команда занимает 5-ю строчку в рейтинге. Команда из Западной Европы также посетит DreamLeague 23 – последний турнир соревновательного цикла.

Illidan о денае Снейкинга: «Нужен ренейм в SNEYKING.KYXY»

Sports.ru

«Нужен ренейм в SNEYKING.KYXY», – написал

Цзинцзюнь «Sneyking» Ву, играя на Веномансере, случайно заденаил Аегис в матче против OG в нижней сетке на ESL One Birmingham.

Falcons выбили OG с ESL One Birmingham и сыграют против Tundra за выход в гранд-финал.

В Бирмингеме нашли идеального фаната Доты. Болеет сразу за всех

IG не пустила Рошана в портал – убивала 20 секунд!

Исхаков дебютировал в Кубке Стэнли в 4-м матче против «Каролины». Форвард «Айлендерс» сделал 1 блок за 5:58

Sports.ru

Ранее 23-летний форвард «Айлендерс» принял участие в матче с «Питтсбургом» (5:4), который стал для его команды завершающим в нынешнем сезоне регулярки НХЛ.

Почеттино об отмене гола «Челси»: «Это вредит английскому футболу. Думаю, в «Вилле» тоже не поняли. Если так подходить к единоборствам, мы не доиграем матч в полном составе»

Sports.ru

На 5-й добавленной ко второму тайму минуте хавбек Коул Палмер с углового сделал навес в штрафную площадь «Астон Виллы».