Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Блог сайта «Storyone.ru»
Апрель
2023

Новости за 30.04.2023

Исследования Анатолия Будённого опережали свое время

Блог сайта «Storyone.ru» 

Исследования Анатолия Буденного опередили свое время. Он создал процессор, не имеющий аналогов в мире, работал над плазменным телевизором и зарегистрировал более 100 патентов. Но гениальному ученому помешали, заговорщики не хотели, чтобы о гениальной разработке узнал весь мир. В конце жизни физик лишился квартиры и был вынужден жить в ночлежках для бездомных.

Читать дальше...

"Спартак" спас ничью

Блог сайта «Storyone.ru» 

Приветствую вас на сайте о футболе и сегодня мы обсудим матч 25-го тура РПЛ, где «Спартак» смог сыграть вничью с «Ростовом». Эти команды сейчас борются за вторую строчку РПЛ и неудивительно, что игра получилась очень осторожная и болельщики не увидели много голов.

Читать дальше...

Центробанк повышает с 1 мая надбавки к коэффициентам риска по ипотеке из-за существенного ухудшения стандартов кредитования

Блог сайта «Storyone.ru» 

ЦБ повышает премии за риск по ипотеке с 1 мая из-за значительного ухудшения стандартов кредитования

Читать дальше...

Апрель основные фондовые индексы США завершили почти там, где и начинали, но все же – в плюсе, чем лишний раз подтвердили сезонность американского рынка

Блог сайта «Storyone.ru» 

В апреле основные фондовые индексы США закрылись почти там же, где и стартовали, но все же – в плюсе, что еще раз подтвердило сезонность рынка США. А актуальность старой поговорки, призывающей к продажам в мае, только возросла, особенно на фоне конфликтов в Конгрессе по поводу потолка государственного долга, которые могут привести к серьезным потрясениям на рынке.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *