Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 11.01.2024

Врач раскрывает мифы о пластической операции и проблемах со здоровьем

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пластическая хирургия стала достаточно распространенной процедурой в современном мире. Однако многие все еще боятся пойти на операцию из-за опасений по поводу возможных проблем со здоровьем.

Вика Цыганова готова приодеть депутатов Госдумы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известная певица Вика Цыганова рассказала журналисту интернет-издания «Подмосковье сегодня», что она готова помочь изменить внешний облик депутатов Государственной Думы.

Юристы помогут жителям Подмосковья безвозмездно

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проблемы с отоплением в некоторых городах Подмосковья затронули многих жителей. Конечно, власти региона реагировали на случившееся своевременно. Но серьезная ситуация породила потребность в дополнительной помощи специалистов.

Ошибка при входе: россияне не могут зайти на сайт «Работа России»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие россияне уже две недели не могут подать заявление о безработице. На сайте «Работа России» возникают технические проблемы, которые не позволяют пользователям войти в свои учетные записи на портале «Госуслуг».

В Нижнем Тагиле началось общественное голосование за благоустройство в 2025 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

11 января 2024 года в Нижнем Тагиле стартовало общественное голосование по выбору первоочередных объектов благоустройства в 2025 году. Всего в списке 15 общественных территорий в разных районах города.



Вакцину от кори завезли в детские поликлиники Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области восстановлена плановая вакцинация детей против кори, паротита и краснухи. Почти 12 тысяч доз препарата «Вактривир» уже переданы в детские поликлиники региона. Из них 740 направлено в медучреждения Нижнего Тагила.

Свердловская область готовится к голосованию за объекты благоустройства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области идет подготовка к голосованию за городские объекты, которые должны благоустроить. Перечень площадок, где пройдет голосование, формируется до 1 февраля 2024 года.

Мошенники придумали новую схему обмана жителей Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге пожилая женщина отдала аферистам более трех миллионов рублей, думая, что оплачивает пошлину для компенсации за употребление бракованных препаратов. Звонки от мошенников ей поступали с 1 октября 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *