Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
PR-infoproducer
Март
2023
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 15.03.2023

Королева автоспорта и ее фавориты

PR-infoproducer 

Формула 1 - королева автоспорта - самая престижная гоночная серия в мире. Каждый пилот мечтает принять в ней участие и готов пойти на все ради этого. Но стать гонщиком Формулы 1 невероятно сложно: здесь недостаточно таланта, трудолюбия и упорства - чтобы получить соответствующую квалификацию и занять заветное место в паддоке этого турнира, нужно еще очень, очень много денег и удачи.

Читать дальше...

Преимущества психологической онлайн-помощи

PR-infoproducer 

Согласно Wordstat.Yandex.ru, в январе 2023 года запросов «психолог» в поисковике было больше двух с половиной миллионов, а «онлайн психологом» интересовались почти 75 тысяч раз. Интерес к психологии особенно резко начал проявляться во времена пандемии и с каждым годом только растёт.

Читать дальше...

4 инструмента, которые научат общению с людьми

PR-infoproducer 

Стремительное развитие автоматизации привело к значительному сокращению живого общения. Люди стали терять навык коммуникации, им стало сложнее доносить свою мысль и объяснять. Вместе с этим именно переход многих коммуникативных процессов в цифровой формат и развитие удалённой работы определили значимость этого умения.

Читать дальше...

Необычное иммерсивное шоу: в Северной столице в оригинальном формате раскрыли пользу дизайна человека

PR-infoproducer 

Дизайн человека — метод самопознания, стремительно набирающий популярность. Если вы еще не испытали его на себе, то точно слышали о нем от знакомых и из социальных сетей. 2 марта в Санкт-Петербурге прошло мероприятие, которое полностью погрузило зрителей в одну из значимых тем hyman design — развитие своего духа: Дарья Махалова, специалист по дизайну человека, в самом большом планетарии в мире провела иммерсивное шоу «Маленькая сказка о фениксе».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *