8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 14.02.2016

Мутко: конькобежцу Кулижникову нужно сохранить настрой и результаты для успеха на ОИ-2018

ТАСС

Кулижников на чемпионате мира в Коломне завоевал золото на дистанциях 500 и 1000 метров и стал первым в истории конькобежцем, кому удалось выиграть все спринтерские дисциплины на мировом первенстве

Причиной смерти участника "Лыжни России" в Нижнем Тагиле стали проблемы с сердцем

ТАСС

"Ему стало плохо во время забега, однако умер он уже в карете скорой помощи", - сообщил ТАСС исполнительный директор центрального старта 34-й лыжной гонки в Свердловской области Дмитрий Чукреев

В ответ на действия Украины РФ приостановила движение украинских грузовиков по России