Новости за 14.01.2015

«Рубин» попал в Топ-500 клубов мира

«Краснодар» признан лучшим российским клубом 2014 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

УНИКС обыграл «Нимбурк» в Кубке Европы

Самым результативным игроком в составе победителей стал защитник казанцев Кит Лэнгфорд, на счету которого 14 баллов.

При обрушении моста в Калининграде погибли рабочие из Ивановской, Тульской и Саратовской областей

В Калининграде расследуется уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении работ по демонтажу конструкций Берлинского моста.

Российские биатлонистки неудачно стартовали на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

«Золото» женской эстафеты завоевали чешки, вторыми финишировали биатлонистки сборной Белоруссии, бронзовыми призерами эстафетной гонки стали немки.