Новости за 16.02.2020

Задержанных в ходе несанкционированной акции протеста нет - заявление МВД

Trend.Az

Информация о задержании сотрудниками полиции руководителя движения "Реальный Азербайджан" (ReAl) Ильгара Мамедова, руководителя организации D18 Руслана Иззятлы не соответствует действительности

В Баку продолжаются финальные соревнования Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Trend.Az

В Национальной арене гимнастики в Баку продолжаются финальные соревнования Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг)

Первое место по прыжкам на акробатической дорожке в рамках Кубка мира в Баку занял американский гимнаст

Trend.Az

Американский гимнаст Каден Браун (75.400 балла) завоевал золотую медаль среди мужчин по прыжкам на акробатической дорожке в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг)

Состоялась церемония награждения победителей и призеров в индивидуальной программе по прыжкам на батуте в рамках Кубка мира (ФОТО)

Trend.Az

В воскресенье в Национальной арене гимнастики состоялась церемония награждения победителей и призеров в индивидуальной программе по прыжкам на батуте в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг)

Президент Ильхам Алиев поставил Пашиняна в безвыходную ситуацию - Бахтияр Алиев

Trend.Az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на панельных обсуждениях по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту в рамках Мюнхенской конференции по безопасности еще раз разоблачил армянскую ложь и Пашиняна перед международным сообществом

Гимнастка из Китая стала лучшей индивидуальной программе по прыжкам на батуте в рамках Кубка мира в Баку

Trend.Az

Спортсменка из Китая Сюэин Чжу завоевала "золото" (55.810 балла) в индивидуальной программе по прыжкам на батуте среди женщин в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг)

Пашинян остался беспомощным перед исторической правдой и фактами, озвученными Президентом Ильхамом Алиевым - политолог