Мы в Telegram
Добавить новость
Travel Russian News
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 04.03.2024

Buying Business Travel Forum состоится 11 апреля

Travel Russian News 

Ежегодный Buying Business Travel Forum, весенний сбор лидеров индустрии делового туризма, состоится 11 апреля. Ведущее отраслевое онлайн-издание BBT Russia по традиции соберет более 400 корпоративных заказчиков, представителей агентств, отелей, авиакомпаний и технологических провайдеров для обсуждения самых актуальных проблем. Площадка-партнер в этом году — Отель «Звезды Арбата». Организационный партнер форума — Katana Event.

Читать дальше...

Иностранные деловые туристы в России: тренды и прогнозы

Travel Russian News 

Едут ли иностранные деловые туристы в Россию? Какова динамика и прогнозы по въездному бизнес-туризму? Какие меры могут помочь в привлечении зарубежных деловых путешественников? Эти и другие вопросы проанализировали эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. О них – в нашем материале.

Читать дальше...

Наталья Сергунина: Представители туротрасли Москвы приняли участие в международной выставке в Индии

Travel Russian News 

Туристический потенциал Москвы представили на международной отраслевой выставке SATTE в Индии. В состав столичной делегации вошли представители туроператоров, гостиниц, транспортных компаний и профильных ведомств. Они провели свыше 720 переговоров с иностранными партнерами, рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Компания AVIAREPS и правительство Шанхая запускают B2B платформу Smooth Travel

Travel Russian News 

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации, гостиничного сектора и ритейла, совместно с Муниципальным правительством Шанхая анонсировали запуск онлайн платформы - Smooth Travel. Данный B2B ресурс станет официальным сервисом для представителей туристического рынка разных стран, желающих наладить партнёрства как с китайскими турагентами, так и с туроператорами, онлайн тревел агентствами (ОТА) и MICE сектором на рынке Восточного Китая.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *