Пресса с прессом - 1: Журналисты «Ульяновской правды» бросили вызов весу

А вы знали, что бег вообще-то для человека противоестествен и здоровья он не прибавляет ни на йоту? С этого откровения началось наше знакомство с Сергеем, моим новым личным тренером.

Уже в конце этого года на территории Заволжского кладбища откроется крематорий и колумбарий. Однако уже с марта ульяновцы смогут предать тела родственников огню.

Адвокат Натариус попал под уголовное дело

Следком Ульяновской области возбудил уголовное дело в отношении адвоката  Самарской коллегии адвокатов Дмитрия Натариуса по ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу), сообщает портал ведомства.

Ульяновск едва не потерял чемпиона по биатлону

Ульяновец Вадим Трефилов стал двукратным победителем первенства России по биатлону среди ветеранов. 40-летний спортсмен выиграл спринтерскую гонку и масс-старт. На церемонии награждения чемпион признался, что еще полгода назад вообще не планировал выходить на лыжню и стрельбище.

Ульяновск едва не потерял чемпиона по биатлону (видео)

Какие ульяновские села скоро затопит?

Весна не за горами, а значит, таяние снега неизбежно. Спасатели МЧС уже готовятся к экстренным подтоплениям жилых домов целых населенных пунктов Ульяновска и Ульяновской области.

Бизнес спасёт ЖКХ или разорит?

В ульяновском областном парламенте обсудили возможности модернизации ЖКХ за счет концессий.

Ульяновцы пишут «Письма Победы»

Более тысячи юных ульяновцев уже присоединились с начала этого года к Всероссийской акции «Письмо Победы». Надеемся, их станет еще больше.