Vesti.kz
Февраль
2018

Новости за 03.02.2018

Видео полного матча Казахстан - Швеция в полуфинале чемпионата мира-2018 по бенди

Vesti.kz

Сборная Казахстана по бенди проиграла Швеции в полуфинале чемпионата мира. Игра проходила 3 февраля в Хабаровске и завершилась со счетом 5:4. При этом в первом тайме сборная Казахстана, пропустив первой, какое-то время вела 2:1, а на перерыв команды уходили при равном результате - 2:2.  У сборной Казахстана хет-трик оформил Артем Вшивков, отличившийся на 18-й, 32-й и 84-й минутах. Автором еще одного мяча на 70-й минуте стал Руслан Галяутдинов.

Обзор матча "Атырау" - "Черноморец" (Украина) - 1:3

Vesti.kz

Футболисты "Атырау" со счетом 1:3 уступили "Черноморцу" из Одессы в товарищеском матче на сборах в Турции.  Единственный гол "нефтяников" забил Тунде Адениджи. Отметим, что "Черноморец" занимает десятое место из 12 команд украинской премьер-лиги.