2022

Новости за 12.02.2022

"Челси" впервые в истории завоевал Клубный ЧМ

Vesti.kz

Лондонский "Челси" стал победителем Клубного чемпионата мира по футболу. В финальной встрече действующие обладатели кубка Лиги чемпионов переиграли соперников из Бразилии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обзор выступления казахстанских спортсменов на Олимпиаде-2022 за 12 февраля

Vesti.kz

Сегодня, 12 февраля, на Олимпиаде-2022 в Пекине казахстанцы выступили в трех видах - конькобежном спорте, лыжных гонках и биатлоне. Так, в лыжной женской эстафете, где выступали Ксения Шалыгина, Ангелина Шурыга, Надежда Степашкина и Ирина Быкова, Казахстан занял 15-е место. В биатлоне Александр Мухин финишировал 49-м, а Владислав Киреев - 77-м. А в коньках на 500 метров Иван Аржаников стал 28-м из 30 участников.

Названы победитель и призеры дисциплины с шансами Казахстана на медаль Олимпиады-2022

Vesti.kz

Завтра, 13 февраля, состоятся четвертьфинальные, полуфинальные и финальные забеги на мужской дистанции 500 метров в шорт-треке. В 1/4 финала выступят сразу три казахстанца: знаменосец сборной Абзал Ажгалиев,

Российские хоккеисты впервые проиграли. Матч стал самым результативным на Олимпиаде-2022

Vesti.kz

Мужская сборная России по хоккею в овертайме проиграла команде Чехии в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира в Пекине. Матч стал самым результативным на текущей Олимпиаде.