2022

Новости за 27.03.2022

Боксер со сломанной челюстью нокаутировал чемпиона и вернул себе титул

Vesti.kz

Британский боксер Джош Уоррингтон (31-1-1, 8 КО) вернул себе свой титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе, досрочно победив испанца Кико Мартинеса (43-11-3, 30 КО), сообщает корреспондент

"Всех сносит. Я этого не ожидал". Шавкат Рахмонов может "закрыть" UFC

Vesti.kz

Казахстанский боец лиги АСААртем Резников высказался в интервью для ютуб-канала ММАТИКА о карьере Шавката Рахмонова в UFC, оценив также перспективы Лиги, если в каждом весе будет по десять бойцов с СНГ.

Казахстанский гонщик стал чемпионом Азии по велоспорту в "разделке"

Vesti.kz

Казахстанский гонщик Евгений Федоров выиграл золото чемпионата Азии по велоспорту, сообщает пресс-служба КФВС. Он показал лучший результат в индивидуальной гонке с раздельным стартом среди мужчин в элите.

"Нокаутом года" закончился бой за титул WBC

Vesti.kz

Французский боксер Кристиан Мбилли (21-0, 19 КО) одержал досрочную победу над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в полутяжелом весе соотечественником Наджибом Мохаммеди (44-10), сообщает корреспондент

WBA приняла решение по титулу в бою "Канело" - Бивол

Vesti.kz

Всемирная боксерская организация (WBA) приняла решение санкционировать поединок за титул чемпиона мира в полутяжелом весе между россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) и мексиканцем Саулем "Канело"

Казахстанский боец UFC обратился к Головкину

Vesti.kz

Казахстанский боец UFC Сергей Морозов отреагировал на пост соотечественника, чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.