Vesti.kz
Август
2022

Новости за 11.08.2022

"Дальше без дебютанта из Казахстана". Обзор ответного матча Лиги конференций "Кызыл-Жар" - АПОЭЛ

Vesti.kz

Петропавловский "Кызыл-Жар" не смог пробиться в раунд плей-офф Лиги конференций. В ответном матче третьего раунда квалификации казахстанские футболисты сыграли вничью с кипрским АПОЭЛом на "Астана Арене" - 0:0. Если первый тайм не изобиловал опасными моментами, то после перерыва петропавловцы чуть поднажали и стали больше угрожать воротам соперника. При этом на 63-й минуте хозяева поля имели шанс открыть счет в матче, когда после розыгрыша стандарта Валерий Каршакевич из убойной позиции пробивал по воротам головой, но угодил в перекладину. Читать дальше...

"Не дожали". Обзор ответного матча Лиги конференций "Тобол" - "Зриньски"

Vesti.kz

Футбольный клуб "Тобол" не смог пробиться в раунд плей-офф Лиги конференций. Костанайская команда сыграла вничью на своем поле с боснийским "Зриньски" - 1:1. Первыми успеха добились гости на 34-й минуте усилиями Марио Чуже, убежавшего от защитника Сергея Малого и точно отправившего мяч в дальний угол ворот. Хозяева ответили точным ударом Серже Дебле на 53-й минуте. Но в данном случае стоит отметить высокие индивидуальные действия и ассист Зорана Тошича. А на 80-й минуте "Тобол" грубо ошибся в центре поля... Читать дальше...

"Это неприемлемо". Тренер АПОЭЛа - о затяжке времени и турецком флаге на трибунах

Vesti.kz

Наставник кипрского АПОЭЛа Софронис Августи поделился мнением относительно завершившегося противостояния в третьем квалификационном этапе Лиги конференций с "Кызыл-Жаром". Его подопечные вышли в раунд

"Даже казахстанские судьи...". Тренер "Кызыл-Жара" высказался после вылета команды из еврокубков

Vesti.kz

Главный тренер петропавловского "Кызыл-Жара" Али Алиев прокомментировал результат противостояния в третьем квалификационном раунде Лиги конференций с кипрским АПОЭЛом. Его команда не сумела пробиться

Непобежденный мексиканец собрался отомстить Биволу за "Канело"

Vesti.kz

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) ответила окончательным отказом на запрос чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО) по отсрочке обязательной защиты

"Сборная Казахстана? Приказы не обсуждаются". Байсуфинов - о Лиге наций, "Мактаарале" и Астанове

Vesti.kz

В начале этого года Талгат Байсуфинов покинул пост главного тренера сборной Казахстана, а уже летом занял позицию спортивного директора "Мактаарала". В интервью корреспонденту Vesti.kz опытный специалист

"Данияр устал ждать". Менеджер Елеусинова - о карьере казахстанца, контракте с Golden Boy и ответе Эдди Хирну

Vesti.kz

Казахстанец Данияр Елеусинов (11-0, 6 КО) может начать долгосрочную работу с Golden Boy, а Matchroom с Эдди Хирном сорвали план развития карьеры олимпийского чемпиона в профессионалах. Об этом корреспонденту

"Если вернется, будет героем". Байсуфинов прокомментировал дисквалификацию Абикена

Vesti.kz

Полузащитник сборной Казахстана Айбол Абикен получил четыре года дисквалификации за применение допинга. В беседе с корреспондентом Vesti.kz известный казахстанский тренер Талгат Байсуфинов рассказал,

Участник еврокубков из Казахстана получил наказание

Vesti.kz

Прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета при КФФ. По его итогам приняты некоторые решения, в том числе в отношении петропавловского "Кызыл-Жара", выступающего в еврокубках, сообщает корреспондент

Ответный матч "Тобола" в Лиге конференций начнется с минуты молчания

Vesti.kz

Сегодня, 11 августа, костанайский "Тобол" на своем поле примет боснийский "Зриньски" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Матч начнется с минуты молчания, сообщает пресс-служба