2022

Новости за 25.09.2022

"Если оставите Адиева, добьетесь успеха". Тренер сборной Азербайджана - о Казахстане в Лиге наций

Vesti.kz

Главный тренер сборной Азербайджана Джанни Де Бьязи прокомментировал прошедший матч с Казахстаном в рамках шестого тура группового этапа Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстан в меньшинстве удержал ничью в первом тайме матча Лиги наций с Азербайджаном

Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу, несмотря на удаление Нуралы Алипа, сохранила свои ворота в неприкосновенности в первом тайме матча Лиги наций с Азербайджаном, передает корреспондент Vesti.kz.

Алип получил две желтые карточки подряд и оставил Казахстан в меньшинстве в матче Лиги наций с Азербайджаном

Vesti.kz

Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип получил две желтые карточки подряд и оставил команду в меньшинстве в матче Лиги наций с Азербайджаном, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский тяжеловес прокомментировал свое сенсационное поражение нокаутом

Vesti.kz

Казахстанский тяжеловес Али Балоев (10-0, 7 КО) прокомментировал свое сенсационное поражение нокаутом в выставочном бою турнира Hardcore Fighting от россиянина Курейша Сагова (6-2, 2 КО), передает корреспондент

Сотни фанатов напали на футболистов в Колумбии

Vesti.kz

Матч чемпионата Колумбии между "Кортулуа" и "Депортиво Кали" был прерван на 81-й минуте из-за массовых беспорядков с участием команды гостей, которые выбежали на поле и атаковали игроков и тренерский

"Барселона" захотела вернуть Месси

Vesti.kz

Руководство "Барселоны" заинтересовано в возвращении форварда ПСЖ Лионеля Месси уже следующим летом, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Mundo Deportivo.

Команда казахстанца по CS:GO в шаге от победы в группе на турнире с призовым фондом 800 000 долларов

Vesti.kz

Команда сильнейшего казахстанского киберспортсмена Абая Hobbit Хасенова по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) Cloud9 в шаге от победы на групповой стадии турнира ESL Pro League Season 16 с призовым

Неймар "плюнул" после вопроса о Мбаппе

Vesti.kz

Бразильский футболист ПСЖ Неймар не стал отвечать на вопрос о взаимоотношениях в клубе с французским нападающим Килианом Мбаппе, сообщает "Чемпионат". Видео опубликовал ганский журналист Джордж Аддо.

Флойд Мейвезер жестко "отомстил" за нокаутированного телохранителя

Vesti.kz

Известный американский боксер Флойд Мейвезер-младший досрочно выиграл у японского бойца смешанных единоборств Микуру Асакура, сообщает корреспондент Vesti.kz. От нокаута проигравшего мог спасти гонг.