Vesti.kz

Исполнительный директор "Шахтера" Аскар Абильдаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал нынешнее положение клуба, назначение Андрея Финонченко на пост главного тренера и вероятность усиления

Казахстан оставили без лицензии на ОИ-2024 в борьбе

Vesti.kz

Казахстанский борец вольного стиля Маис Алиев провел четвертьфинальную схватку азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщаютVesti.kz.

Призер ЧА из Казахстана разгромил соперника в отборе на ОИ-2024 по борьбе

Vesti.kz

Казахстанский борец вольного стиля Алишер Ергали провел четвертьфинальную схватку азиатского отборочного турнира на Олимпийские игры, который проходит в Бишкеке (Кыргызстан), сообщаютVesti.kz.

Конец серий и принципиальные матчи. Что нужно знать о пятом туре КПЛ?

Vesti.kz

На этих выходных, 20-21 апреля, в казахстанской премьер-лиге (КПЛ) пройдут матчи пятого тура. Четыре игры состоятся в субботу, а еще две встречи запланированы на воскресенье. Корреспондент Vesti.kz рассказывает

Скандальный чемпион мира избежал удаления после двух желтых карточек

Vesti.kz

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес стал участником необычного инцидента во время ответного четвертьфинала Лиги конференций между французским "Лиллем" и английской "Астон Виллой", передает Vesti.kz

В "Ливерпуле" объяснили вылет из Лиги Европы

Vesti.kz

Защитник и капитан "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк высказался о вылете клуба из Лиги Европы, сообщают Vesti.kz. После разгромного поражения на своем поле (0:3) "красные" победили в Италии (1:0) и покинули